Автомобильные новости

Новый флагман Acura покажут в Нью-Йорке на следующей неделе

26-05-2012, 13:22
acura_ Компания готовит замену теряющей популярность модели RL. Новинку назовут RLX и, судя по всему, оснастят гибридной установкой в сочетании с полным приводом.
Несколько дней остается до открытия международного автосалона в Нью-Йорке и все больше информации появляется о новинках, которые ожидают премьерного показа в рамках мероприятия. Появились новые данные о флагмане линейки Acura. Их приводит издание Ward`s Auto, а официальные представители Honda Motor пока предпочитают выдерживать паузу.
Тем не менее, уже известно, что новая модель получит обозначение RLX вместо RL. Об этом «проговорился» вице-президент Acura Лжеф Конрад (Jeff Conrad) во время одной из недавних публичных презентаций нового компактного седана Acura ILX.
Есть данные и о технической начинке, но не подтвержденные пока официально. Еще в октябре минувшего года Honda Motor заявила о создании новой схемы, предназначенной для «больших седанов». Она включает в себя 3,5-литровый бензиновый V6 в сочетании с двумя электродвигателями (по 20 кВт каждый), расположенными на задней оси автомобиля. Они входят в состав модернизированной системы управления полным приводом SH-AWD. Более чем вероятно, что первой серийно моделью, которую оснастят новой установкой, станет именно Acura RL., поскольку в линейке собственно Honda больших седанов, после снятия с производства Legend уже не осталось.
Автосалон в Нью-Йорке начнет свою работу 5 апреля, и именно тогда состоится презентация новой Acura RL. – компания заявляла об этом еще в начале года во время первого показа компактного ILX в Детройте. Руководство Acura неоднократно подчеркивало, что линейку ожидают значительные изменения в течение нынешнего года, особенно это относится к седанам.

Похожие объявления / новости

Тюнинг автомобилейПерейти в категорию тюнинг >>

Audi TTS. - На любой вкус
10-11-2012, 10:20
Audi TTS. Цена: от €44 900. В продаже: с лета 2008 года Имиджевые автомобили, такие, как Audi TT, становятся особенно актуальными…
Ford Escape - Премьера номер два
7-11-2012, 20:25
Две недавние новинки Ford с приводом на четыре колеса отличаются друг от друга, как крейсер «Аврора» и марокканские мандарины. На…
Suzuki Jimny, UAZ Patriot, Tagaz Tager, Great Wall SUV G5
1-10-2012, 07:03
Ничто не сможет остановить русского человека в стремлении ездить на «джипе», ведь это не только средство самоутверждения, но и…
Что скрывается под внешностью SsangYong Actyon?
7-09-2012, 19:10
Помнится, ещё на первом курсе университета нам преподали урок начертательной геометрии. Предмет так себе, несложный и даже…
Без скромностей Kia Sorento
3-09-2012, 11:48
Работая над Kia Sorento второго поколения, корейцы словно забыли о врожденной восточной скромности и пустились во все тяжкие. В…
Mercedes M класс, BMW 3 серия. - Кит или слон?
28-08-2012, 13:02
ОТЛОЖЕННАЯ ДУЭЛЬ ДАВНИХ СОПЕРНИКОВ ИЗ БАДЕН-ВЮРТЕМБЕГСКОГО И БАВАРСКОГО АВТОМОБИЛЬНЫХ КЛАНОВ ВСЕ-ТАКИ СОСТОЯЛАСЬ. К БАРЬЕРУ ВЫШЛИ…