Способы получить трафик на сайт

3-09-2020, 17:32
Способы получить трафик на сайт

Увеличение трафика – задача и одновременно головная боль каждого современного вебмастера. К счастью, существует огромное число методов решения данной задачи, платных и бесплатных, законных и запрещенных, креативных и стандартных.

Итак, какие пути привлечения пользователей сетевого пространства действительно работают?

1. Социальные закладки. Иногда посетители сайта стремятся поделиться ссылкой на интересный материал с друзьями. Следует максимально упростить задачу, иначе они могут передумать.

2. Вопрос-ответ. Отвечая на вопросы на страницах популярных сервисов, следует попутно приглашать участников беседы посетить интернет ресурс. Разумеется, такие приглашения должны сопровождаться предоставлением полезной информации, иначе никто не заинтересуется.

3. Форум. Общение на форумах привлекает многих. Сайт, в структуре которого есть форум, априори становится более живым и посещаемым. Участники будут постоянно возвращаться, прихватывая друзей и знакомых.

4. Слайдеры. Спрос на слайдеры в интернете высок. Они привлекательны, эффектны, повышают качественный уровень сайта. Остальное довершит интересный контент.

5. Рассылка. Если рассылка будет напоминать спам, гарантирован большой процент отписок. Информация должна быть тематической и полезной. Форма подписки на рассылку должна быть заметной на сайте, простой в заполнении.

6. Подкастинг. Замечательно, если владелец виртуального проекта может создавать обучающие курсы, записывать аудиофайлы или снимать видеоролики. Такая ультрамодная технология как подкастинг положительно скажется на уровне посещаемости.

7. Инфографика. Оригинальные способы подачи информации всегда обеспечивают всплеск посещаемости.

8. Социальные сети. Собственная группа способна бесперебойно поставлять на страницы сайта тематический пользовательский трафик. Однако придется уделить время ее предварительной раскрутке. Если вам необходима накрутка вконтакте подписчиков, закажите услугу на сайте ru.mrpopular.net.

9. Технические ошибки. Неработающий функционал, некорректные ссылки сказываются на количестве посетителей онлайн ресурса крайне негативно. Исправить ошибки — значит увеличить посещаемость сайта.

10. Интервью с экспертом. Такой контент пользуется повышенным спросом. Найдя эксперта в тематике, которой посвящен сетевой проект, пользующегося авторитетом в сетевом мире, следует взять интервью. Едва ли оно останется без внимания.

Похожие объявления / новости

Тюнинг автомобилейПерейти в категорию тюнинг >>

Audi TTS. - На любой вкус
10-11-2012, 10:20
Audi TTS. Цена: от €44 900. В продаже: с лета 2008 года Имиджевые автомобили, такие, как Audi TT, становятся особенно актуальными…
Ford Escape - Премьера номер два
7-11-2012, 20:25
Две недавние новинки Ford с приводом на четыре колеса отличаются друг от друга, как крейсер «Аврора» и марокканские мандарины. На…
Suzuki Jimny, UAZ Patriot, Tagaz Tager, Great Wall SUV G5
1-10-2012, 07:03
Ничто не сможет остановить русского человека в стремлении ездить на «джипе», ведь это не только средство самоутверждения, но и…
Что скрывается под внешностью SsangYong Actyon?
7-09-2012, 19:10
Помнится, ещё на первом курсе университета нам преподали урок начертательной геометрии. Предмет так себе, несложный и даже…
Без скромностей Kia Sorento
3-09-2012, 11:48
Работая над Kia Sorento второго поколения, корейцы словно забыли о врожденной восточной скромности и пустились во все тяжкие. В…
Mercedes M класс, BMW 3 серия. - Кит или слон?
28-08-2012, 13:02
ОТЛОЖЕННАЯ ДУЭЛЬ ДАВНИХ СОПЕРНИКОВ ИЗ БАДЕН-ВЮРТЕМБЕГСКОГО И БАВАРСКОГО АВТОМОБИЛЬНЫХ КЛАНОВ ВСЕ-ТАКИ СОСТОЯЛАСЬ. К БАРЬЕРУ ВЫШЛИ…